Telefonnummer Slowakei

Binden Sie lokale Standorte an oder seien Sie für Kund:innen vor Ort kostengünstig erreichbar. Jetzt kostenlos starten

Verfügbare 00421 Vorwahlen

Slowenische Rufnummern kosten monatlich 10,88 €*.
Für die Bereitstellung fallen einmalig 10,88 €* Einrichtungsgebühr an.
Stadt Vorwahl
Banska Bystrica 00421-48
Bardejov 00421-54
Bratislava 00421-2
Dunajska Streda 00421-31
Humenne 00421-57
Kosice 00421-55
Levice 00421-36
Liptovsky Mikulas 00421-44
Lucenec 00421-47
Martin 00421-43
Michalovce 00421-56
Nitra 00421-37
Nove Zamky 00421-35
Poprad 00421-52
Povazska Bystrica 00421-42
Presov 00421-51
Prievidza 00421-46
Roznava 00421-58
Senica 00421-34
Spisska Nova Ves 00421-53
Topolocany 00421-38
Trencin 00421-32
Trnava 00421-33
Zilina 00421-41
Zvolen 00421-45

Ihre nächsten Schritte
zu sipgate

Nehmen Sie Kontakt mit unseren Produktexpert:innen auf und erhalten Sie:

  • Individuelle Bedarfsanalyse
  • Transparente Preisermittlung
  • Kommunikation auf Augenhöhe
0211 - 63 555 661

Rückruf anfordern

Sie haben gerade keine Zeit? Wir nehmen gerne Kontakt mit Ihnen auf
Rückruf anfordern

Persönliches Angebot

Wir erstellen Ihnen gerne ein unverbindliches Angebot
Angebot anfordern

Kostenlos starten

Nutzen Sie den vollen Funktionsumfang 30 Tage kostenlos
Jetzt starten